Видеорегистратор Aspiring Expert 9 Speedcam Wi-Fi GPS 2K 2 Cameras (EX123SS)
Aspiring Expert 9 Speedcam, WI-FI, GPS, 2K, 2 cameras
Aspiring EXPERT 9 – новейший автомобильный видеорегистратор (2K, 2560*1440P) со встроенными модулями GPS и Wi-Fi, функцией SpeedCam, а также дополнительной выносной камерой Full HD 1080P.
Устройство оснащено современным процессором SA 220, отличающимся повышенной светочувствительностью и обеспечивающим качественную запись как в дневное, так и в ночное время суток. Стеклянный 6-линзовый объектив имеет угол обзора в 170° и позволяет зафиксировать на видео попутную и встречную полосу движения. Благодаря встроенному GPS-модулю на видео фиксируются координаты и скорость движения автомобиля. Встроенный Wi-Fi модуль позволяет подключить видеорегистратор к смартфону для удобного управления настройками, а также просмотра и загрузки видео на устройство. Aspiring Expert 9 очень крепко крепится к стеклу на 3М скотч, а удобство быстросъемности ему обеспечивает магнит.
Угол обзора 170 градусов
Объектив с шестью линзами может обеспечить более широкий угол обзора, что позволяет записывать больше ширины дороги или окружающей среды, что важно для видеорегистраторов, работающих как свидетели при езде.
Уменьшение света помогает улучшить качество изображения в условиях низкой освещенности или ночью. Это обеспечивает больше деталей и меньше шума на снимках.
Коррекция резкости позволяет обеспечить четкое и детализированное изображение без искажений или размытия. Это особенно важно для видеорегистраторов, цель которых зафиксировать детали, такие как номера автомобилей или лица водителей.
Объектив может иметь антибликовое покрытие, которое уменьшает блики и тень от света, входящего в объектив и делает изображение более четким и пригодным для просмотра.
Разрешение UHD 2K 2560*1440P
Ключевые преимущества этого видеорегистратора включают в себя высокое разрешение UHD 2K 2560*1440P для четкого изображения и широкий угол обзора 170 градусов, что позволяет зафиксировать весь охват событий на дороге. Благодаря встроенному GPS, Вы можете точно определить свое местоположение и скорость движения.
Полезные функции
Функция WDR: Снижает количество затемненных и зажженных зон в кадре. Это позволяет увеличить качество съемки при встречном солнечном свете, а также в темное время суток.
Модуль WI-FI: Благодаря встроенному модулю, вы сможете подключить видеорегистратор к вашему смартфону или планшету. Это позволит управлять настройками видеорегистратора, а также просмотреть записанные видео на экране вашего мобильного устройства.
Micro SD до 256 Гб: Устройство поддерживает карты памяти Micro SD объемом до 256 ГБ. Это позволит вам не беспокоиться о том, хватит ли памяти для необходимого видео.
Встроенный G-Сенсор: При случае резкого замедления движения, вращения или удара, G - sensor мгновенно сохраняет текущую и предварительную запись видеорегистратора в отдельную папку и блокирует ее от удаления и перезаписи.
Хорошая стойкость к температуре: Видеорегистратор Aspiring Expert 9 будет работать как при 20-градусном морозе, так и при 70-градусной жаре.
Суперконденсатор: Поддерживает питание при отключении основного источника энергии – он будет заряжать регистратор ровно столько времени, сколько нужно для завершения и сохранения видеозаписи, если, например, заглохнет автомобиль.
SPEEDCAM
Этот видеорегистратор также поддерживает GPS, что позволяет отслеживать Ваш маршрут и хранить данные о скорости движения. База данных SPEEDCAM предоставляет информацию о камерах контроля скорости, снабжая вас актуальными данными о безопасности.
Благодаря компактному размеру и магнитному креплению, видеорегистратор Aspiring Expert 9 можно легко установить без привлечения лишнего внимания.
Кроме того, этот видеорегистратор имеет возможность выключать микрофон и другие полезные функции, что позволяет вам управлять звуковой записью по вашему желанию.
| Модель | Aspiring Expert 9 |
| Тип устройства | Видеорегистратор с 2 камерами |
| Разрешение | 2K 2560 x 1440 @ 30fps / FHD 1080p 1920 x 1080 @ 30fps (дополнительная камера: FHD 1080p @ 30fps) |
| Чипсет (процессор) | SA 220 |
| Сенсор | GC 4653 |
| Угол обзора | 170° (дополнительная камера: 120 градусов) |
| дисплей | 2.0″ IPS (320 x 240 pixels) |
| Связь | Wi-Fi, GPS, SpeedCam |
| Память | MicroSD, до 256 GB |
| Разъемы | TF card, Type-C DC 5v |
| Питание | Super Capacitor 2.0UF |
| Функции | G-сенсор (есть, с датчиком удара), Wi-Fi, GPS, SpeedCam, специализированная ночная съемка, функция WDR, отключение микрофона, встроенное шумоподавление высокого качества, циклическая запись, автоматическое разбиение видео (по 1 или 2 мин), штамп времени и даты, | Viidure |
| Размеры | 72 x 45 x 32 мм |
| Вес | 61 г |
| Комплектация | Видеорегистратор Aspiring Expert 9, зарядное устройство для авто, крепление на лобовое стекло с разъемом подключения питания к крепежу и встроенным неодимовым магнитом для удержания регистратора, дополнительная камера, инструкция |
Укажите какое у вас устройство
Укажите какой гаджет вы хотите купить























Отзывы клиентов о Видеорегистратор Aspiring Expert 9 Speedcam Wi-Fi GPS 2K 2 Cameras (EX123SS)